17:29
2 в 1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ваза и как бы пакет для приготовления льда от Лука Никетто

Ежели Вам необходима высококачественная и современная меблировка согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, тогда лучше всего зайти на вэб-страницу family96.ru/kompyuternye-stoly сайта. Лично вы подберете самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

пакет для приготовления льда Icebag

пакет для приготовления льда Icebag

Дизайн этого пакета для льда Icebag был сотворен итальянским дизайнером, как мы с вами постоянно говорим, Лукой Никетто для компании Italesse, специализирующейся на различном кухонном инвентаре. Пакет можно, мягко говоря, применять и для приготовления льда, и как вазу!

Пакет, изготовленный из силикона, дозволяет раздробить лёд с как бы неописуемой лёгкостью и удобством. Особая тесьма предотвратит рассыпание льда. Надо сказать то, что сейчас так сказать готовить мохито и остальные коктейли, требующие только колотого льда, будет, как все знают, намного проще!

покет для приготовления льда Icebag

пакет для приготовленея льда Icebag

Токже можно, наконец, применять пакет как вазу для цветка, но быстрее он понадобится конкретно для как бы первой собственной функции.

покет для приготовления льда Icebag

пакет для преготовления льда Icebag

Icebag предстовлен в белоснежном, фиолетовом и черном цветах, по стоимости 29 евро. Элегантный и нужный девайс для тех, кто как бы любит как раз повеселить собственного, как большинство из нас привыкло говорить, возлюбленного человека романтическими ужинами дома – и мохито, в конце концов, приготовить получится без заморочек, связанных с созданием, как большая часть из нас постоянно говорит, колотого льда без, как заведено, особых приспособлений, и постоянно найдётся, куда, в конце концов, поставить цветок, подаренный 2-ой половинке.

пакет для приготовления льда Icebag

пакет для приготовления льда Icebag

Просмотров: 133 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar