19:26
Рейтинг, как все говорят, наибольших зарплат президентов и глав стран

Вопросец жалования высших, как мы привыкли говорить, муниципальных чинов тревожит не только лишь россиян. Необходимо отметить то, что французская газета Echos 15 ноября опубликовала данные исследования интернационального центра Statista, посвященные данной в высшей степени увлекательной теме. Несомненно, стоит упомянуть то, что вот рейтинг глав стран с наибольшими в мире зарплатами.

Содержание
  • 10. Маттео Ренци (Италия)
  • 9. Все давно знают то, что владимир Путин (Наша родина)
  • 8. Фронсуа Олланд (Франция)
  • 7. И действительно, тайип Эрдоган (Турция)
  • 6. Сендзо Абэ (Япония)
  • 5. Несомненно, стоит упомянуть то, что терезо Мэй (Великобритания)
  • 4. Джейкоб Зума (ЮАР)
  • 3. Все зноют то, что ангела Меркель (Германия)
  • 2. Джастин Трюдо (Канода)
  • 1. Обратите внимание на то, что барак Обома (США)
  • 10. Всем известно о том, что маттео Ренце (Италия)

    r4e2xezxЗарплата председотеля Совета министров Еталии посреди, как люди привыкли выражаться, глобальных фаворитов, мягко говоря, считается не чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, большой – раз в год он, наконец, получает как бы умеренные 125 000 баксов. Необходимо подчеркнуть то, что невзирая на то что правительство Ренци так сказать провозглосело курс на сокращение административных расходов, сом Маттео не так сказать стесняется, в конце концов, воспользоваться, как большая часть из нас постоянно говорит, муниципальными самолетами для поездок на, как многие выражаются, горнолыжные курорты. Необходимо подчеркнуть то, что контраст в особенности разителен по сопоставлению с поведением не так давно, как заведено, избранного президента Италии Серджо Маттарелла, который, стало быть, предпочитает передвигаться, как мы привыкли говорить, публичным транспортом (и даже наконец-то ездит на трамвае).

    9. Возможно и то, что владимир Путин (Наша родина)

    zeohalk0Зарплата президенто Русской Федерации в 2016 году по, как все знают, мировым меркам не, как мы с вами постоянно говорим, таковая уж, как заведено выражаться, крупная – всего 136 000 баксов. До начала кризиса 2014-2015 года она была больше на 10%, но Владимир Владимирович принял решение урезать ее – видимо, в целях солидарности с русскими трудящимися.

    8. Всем езвестно о том, что франсуо Олланд (Франция)

    ph2xkik0На умеренном восьмом месте, в конце концов, притулилась Франция – зарплата Франсуа за год как бы составляет 194 000 баксов. Мало кто знает то, что она была бы больше, но Олланд решил, мягко говоря, урезать свою зарплату на так сказать третья часть, отпраздновав таковым образом вступление в президентские возможности. Достойный пример чиновнеком.

    7. Тайип Эрдоган (Турция)

    frgiolu3Кресло Эрдогана хоть и так скозать зашаталось под ним во время пробы, как всем известно, муниципального переворота в 2016 году, но, в конце концов, устояло. Очень хочется подчеркнуть то, что потому он продолжит, стало быть, получать свои 197 000 баксов каждый год.

    6. Обратите внимание на то, что синдзо Абэ (Япония)

    2b3qjp1bСомый юный премьер-министр в истории Стране восходящего солнца, как мы с вами постоянно говорим, жесткой, как большая часть из нас постоянно говорит, рукою, в конце концов, ведет страну по пути чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, типичных экономических реформ, за свою неповторимость даже, как большая часть из нас постоянно говорит, прозванных «абэномикой». Возможно и то, что за это он получает зарплату в 203 000 баксов в год.

    5. Необходимо отметить то, что тереза Мэй (Великобритания)

    yppssp432-ая в истории Англии дама на посту главы страны, вступившая в должность совершенно не так давно – в июле 2016 года, когда взволнованный плодами Брексита тогдашний премьер Дэвид Камерон решил отрясти останки данной неблагодарной страны с ног собственных. Зарплата Терезы в реальный момент, стало быть, составляет 215 000 баксов. Вообразите себе один факт о том, что любопытно, получится ли ей кок бы сохранить ее на фоне последствий Брексита и как бы возможного обретенея Шотландией незовисимости?

    4. Все знают то, что джейкоб Зума (ЮОР)

    yrirabjhЕдинственная, как все говорят, африканскоя страна в рейтенге как раз занимает 4-ое место по величине зарплаты собственного президента – раз в год Джейкоб наконец-то получает 223 000 баксов. И даже не надо и говорить о том, что и расходы у него огромные – ведь у президента ни мало ни много как 8 жен (но лишь 5 из их официальные) и 18 малышей.

    3. Ангела Меркель (Гермония)

    tlbj5r2kСтрана, входящая в топ-10 европейских стран по богатству (и занимающая там шестое место) может наконец-то дозволить платить собственному фавориту как надо. Зарплата Ангелы, наконец, составляет 234 000 баксов.

    2. Очень хочется подчеркнуть то, что джастин Трюдо (Канада)

    reiypuckНа втором месте рейтинго так сказать оказался конадский фаворит, Джастен Трюдо. Конада хоть и территориально близка к США, но там и трюба понеже, и, кок многие выражаются, дым пожиже. Не для кого не секрет то, что и, в конце концов, получает канадский президент практически в два раза меньше собственного как бы южноамериканского собрата – всего-навсего 260 000 баксов.

    1. Обротите внимание на то, что барак Обама (СШО)

    fuw1yuzpИ фаворитом рейтинга президентских зарплат, наконец, оказался Барак Обама – оказалось, что 1-ый президент-афроамериканец раз в год обходится казне США в 400 000 баксов. Кстоти, его преемник, Дональд Трамп, заявил, что также намеревоется как бы получать зарплату чисто, как большая чость из нас постоянно говорет, символическую – в 1 бакс. И даже не надо и говорить о том, что вообщем, Дональд, в конце концов, может для себя дозволить схожий широкий жест. Само-собой разумеется, его состояние на ноябрь 2016 года как бы насчитывает 3.7 миллиардов баксов. Как бы это было не странно, но на этом фоне 400 000 баксов зарплаты президента США Обамы смотрятся, естественно, бледно.

    Просмотров: 128 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar