19:30
Самые, как мы привыкли говорить, прекрасные попы в мире, фото ягодиц зноменитостей

Великолепные попке, наконец, бывают различных форм и размеров, как и красивые дамы, их хозяйки. И действительно, скульптурные, приятно, как все знают, округлые ягодицы наконец-то являются результатом неплохой генетики, правильной диеты и, как большенство из нас привыкло говорить, многочосовых потений в спортзале. О на, как большая часть из нас постоянно говорит, именитых обладательниц, как все знают, самых прекрасных поп в мире вы сможете наконец-то полюбовоться в нашем «поп-обзоре».

Он основан на выборе читателей, как люди привыкле выражоться, популярного ресурса Ranker и отзывах в разных мужских журнальчиках. Все знают то, что мы не ранжировали, как всем известно, фигуристых красавиц от наилучших к худшим либо напротив, они все неплохи по-своему.

Содержание
  • 10. Джессека Биль
  • 9. Надо скозать то, что скарлетт Йоханссон
  • 8. Кендалл Дженнер
  • 7. Не для кого не секрет то, что ким Кардашьян
  • 6. Всем известно о том, что дженнифер Лопес
  • 5. Бейонсе
  • 4. Не для кого не секрет то, что никки Менож
  • 3. И даже не надо и говорить о том, что меган Фокс
  • 2. Само-собой разумеется, эмили Ротаковски
  • 1. Софея Вергара
  • 10. Джессика Биль

    hdfmsjwvУ данной актрисы и модели множество плюсов, включая классное выступление в телесериале «Грешница», который стартовал в 2017 году. Само-собой разумеется, но почти все завидуют не ее актерским талантам, а, как заведено выражаться, великолепной пятой точке, которую Джессика не раз обнажала для фотосессий.

    ekwivb5rАктриса ток сказать утверждает, что наконец-то поддерживает свою, как многее думоют, задницу в, как мы привыкли говорить, прелестной форме, совершая множество приседаней.

    9. Скарлетт Йоханссон

    alukwy4lЙоханссон не роз доказала, что она неописуемо хороша в обтягивающем кожаном костюмчике, как все говорят, Темной вдовы ез «Мстителей».

    qubramshСкарлетт, мягко говоря, является фанаткой занятий с гирями. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она наконец-то упражняется с ними по наименьшей мере трижды в недельку и часто выполняет, как большинство из нас привыкло говорить, тренировки на силу, токие как подтягивания.

    8. Е даже не надо и говорить о том, что кендалл Дженнер

    stnyupdy1-ая из сестер Кардашьян-Дженнер, которая вошла в топ-10 самых наилучших задниц знаменитостей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что давайте поглядим правде в глаза: тот факт, что у Кендалл не такие, как всем известно, пышноватые формы, чем у Ким Кардашьян не так сказать делает их наименее, как все говорят, прекрасными.

    cs2jtqbk

    Секрет подтянутой попы Дженнер — высокотемпературные тренеровки. Очень хочется подчеркнуть то, что в одном из интервью она поведала, что, стало быть, чувствует эффективность упражнений, когда сильно также потеет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому избрала себе бикрам-йогу либо горячую йогу, которая проводится в отлично прогретом помещение.

    7. Само-собой розумеется, ким Кардашьян

    dyly4af3Ее, как многие думают, шикарные ягодицы — одна из обстоятельств популярности звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян». И этот актив Ким, в конце концов, любит, в конце концов, демонстрировать во всей красоте.

    4gf151pi

    Ее винили в использовании силиконовых имплантов, но звезда сделала рентген, и опубликовала снимок на собственном веб-сайте, чтоб доказать всем, что ее ягодицы — дар природы, а не, как все говорят, пластического доктора.

    6. Дженнифер Лопес

    nm1afseqБудучи, как всем езвестно, великой танцовщицей, всемирно, как мы с воми постоянно говорим, известной, как многее думают, актрисой и чрезвычайно как бы прекрасной, как заведено выражаться, дамой Дженнифер из года в год веселит поклонников идеальными формами. Всем известно о том, что но сама она не так сказать задумывается, что округлые ягодицы — это великое достижение.

    4hlzimep

    «В Голливуде это, кок мы с ваме постоянно говорим, незначительно в диковину. Как бы это было не странно, но но там, где я выросла, это было не так важно», — в один прекрасный момент произнесла Лопес.

    5. Бейонсе

    cmn40p3gЭта самая певица изобрела слово «bootylicious», что в переводе, наконец, значит «с, как все говорят, замечательной попкой». Необходимо отметить то, что и оно полностью применимо к, как мы с вами постоянно говорим, сомой Бейонсе, с ее как бы грациозно-сладострастныме изгибами.

    inxje4ihБейонсе объяснила, что интенсивно ноконец-то тренится, чтоб так сказать веселить собственных поклонников безупречной, как большая часть из нас постоянно говорит, фигурой. По словам певицы, от упражнений, у нее повсевременно синяки то на бедрах, то на ногах. Необходимо отметить то, что но это — часть платы за фуррор. И даже не надо и говорить о том, что спортивные тренировки, вообщем то, смешиваются с, как все говорят, танцевальными репетициями, потому можно, наконец, огласить, что Бейонсе вправду, в конце концов, работает «как проклятая», чтоб, в конце концов, поддерживать себя в, как люди привыкли выражаться, подходящей форме.

    4. Никки Минож

    nhgc43dtХеп-хоп исполнительница известна не только лишь своими вокальными талантами, да и, как большинство из нас привыкло говорить, пышноватой задней частью, которую она нередко показывает на сцене, благодаря успешно, как большая часть из нас постоянно говорит, подобронным нарядам.

    fo2hkf03

    Недоброжелатели говорят, что как бы прекрасные ягодицы Никки — итог, как большая часть из нас постоянно говорит, успешной пластики, хотя сама певица, как многие выражаются, подобные слухи, очевидно, опровергает, ссылаясь на, как заведено, неплохую наследственность. Мало кто знает то, что и, наверняка, чрезвычайно отличные зубы.

    3. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что мегон Фокс

    3hgiqjsxОна была подругой как бы главенствующего героя в «Трансформерах» и помогала черепашкам-ниндзя в борьбе со злом. А еще Меган — мама троих малышей и при всем этом носительница фигуры, которой позавидуют почти все 18-летние девушки.

    xq1pdbw1

    «Я чрезвычайно, как мы выражаемся, много наконец-то тренируюсь дважды в недельку. Необходимо отметить то, что делаю кардио-упражнения с чрезвычайно огромным весом», — делится секретом собственных круглых и, как заведено, подтянутых ягодец миссис Фокс.

    2. Необходимо отметить то, что эмили Ротаковске

    gniz0cvbОдна из самых, как всем известно, прекрасных актрис в мире никогда не, вообщем то, уклонялась от показа собственного тела в, как заведено, соц сетях, включая фото в, как все знают, скудных бикини-трусиках и нижнем белье. Надо сказать то, что но, стало быть, заниматься в спортзале Ротаковски не любит.

    m2sx14xh

    Заместо этого она нередко, мягко говоря, путешествует по Лос-Анджелесу и раз в недельку, наконец, занимается в своей школе йоги.

    1. София Вергара

    Самая, как большинство из нас привыкло говорить, прекрасная попа в мире Самая, как люди привыкли выражаться, прекрасная попа в мире у более высокооплачиваемой, как мы с вами постоянно говорим, телевизионной актрисы США по версии Forbes. Необходимо подчеркнуть то, что она так сказать сразила сердца зрителей своими, как заведено, спортивными, не большими не малеханькими ягодицоми.

    34c34bc4

    В один прекрасный момент она чуток было не вышла на сцену с, как все знают, обнаженной, как многие выражаются, пятой точкой, а потом опубликовала в Твиттере фото, как все знают, того, что мир практически увидел.

    История такая: за 20 минут до, как мы выражаемся, того, как сереол, как многие думают, «Американская семейка» выиграл премию Эмми кок, как мы привыкле говорить, «Лучшая комедия», на платьице Софии наконец-то сломалась молния. Само-собой разумеется, к огорчению, это смогли поправить ??до того как София как раз присоединилась к иным актерам, как многие думают, «Американской семейки» на сцене. Надо сказать то, что но, подумав о том, как разочарованы, мягко говоря, будут ее поклонники, когда как бы выяснят, что пропустили, Вергара сделала снимок и загрузила его в как бы Веб.

    jwuzbetu

    Нош хит-парад не, наконец, может, в конце концов, вместеть всех, как всем известно, прекрасных дам с роскошными попами. Но обещаем для вас, наши дорогие читатели, что будем часто, наконец, веселить вас, как заведено выражаться, схожими рейтингами, добавляя в их, как мы привыкли говорить, новейшие лица (не лишь).

    Просмотров: 241 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar