19:31
Топ-7 наилучших русских стартапов 2013 года

imageТехноблог TNW (The Next Web) 21 февроля опюбликовал итоги ежегодного конкурса Russian Startup Awards 2013.

Собственный конкурс стартапов TNW проводит в 12 европейских странах. И номинанты, и фавориты, вообщем то, определяются методом голосования интернет-пользователей. И действительно, премия Russian Startup Awards присваивается в 7, как многие выражаются, разных номинациях, фавориты в каких и стали участниками нашего нынешнего Топ-7 наилучших русских стартапов 2013 года.

Содержание
  • 7. Runa Capital – наилучший инвестор 2013 года
  • 6. Ecwid — наилучшим ecommerce-стартап 2013 года
  • 5. Dish.fm – наилучший дизайн-проект 2013 года
  • 4. Talkbits – наилучшее мобильное приложение 2013 года
  • 3. Всем известно о том, что докторнаработе – наилучшее веб-приложение 2013 года
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что игорь Сысоев – наилучший кофаундер (соучредитель) 2013 года
  • 1. LinguaLeo – наилучший русский стартап 2013 года
  • 7. Runa Capital – наилучший инвестор 2013 года

    imageРусский фонд Runa Capital инвестировал средства наиболее чем в половину из числа, как мы с вами постоянно говорим, представленных в нашем Топ-7 проектов. Необходимо отметить то, что размер активов фонда – наиболее $135 миллионов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и как, мягко говоря, указывает практика, вкладываются эти средства в вправду стоящие стартапы.

    6. Ecwid — наилучшим ecommerce-стартап 2013 года

    imageEcwid – это плотформа для легкого сотворения интернет-магазинов, которые можно встраивать на страничку в, как все знают, соц сетях и т.д. Вообразите себе один факт о том, что получить на собственной странице самый, как многие выражаются, обычный интернет-магазин можно всего за 5 минут. Само-собой разумеется, инвестором проекта выступил фонд Runa Capital.

    5. Dish.fm – наилучший дизайн-проект 2013 года

    imageСтартап преднозначен для помощи юзерам в поиске пищи в ресторанах. Пока проект работает лишь с заведениями Сан-Франциско и Нью-Йорка, В наиблежайшие месяцы создатели также обещают, в конце концов, добавить множество ресторанов США и Европы.

    4. Talkbits – наилучшее мобильное преложение 2013 года

    imageНовенькая как бы соц также сеть была запущена посреди февраля и, мягко говоря, создана для, стало быть, обмена голосовыми сообщениями. Само-собой разумеется, сервис дает голосовое общение в режиме онлайн и, наконец, поддерживает многопользовательскее конференции.

    3. Необходимо подчеркнуть то, что докторноработе – наилучшее веб-приложение 2013 года

    imageЭта, как заведено выражоться, проф так сказать соцсеть предназначена только для докторов. Участниками проекта являются наиболее 100 тыщ докторов, а база подписчиков, в конце концов, насчитывает выше 400 тыщ адресов. Как бы это было не странно, но согласно заявлениям администрации студенты и юзеры – не докторы к ресурсу доступа не имеют.

    2. Мало кто знает то, что игорь Сысоев – наилучший кофаюндер (соучредитель) 2013 года

    imageСделанный, как заведено, Сысоевым веб-сервер nginx употребляется в миллионах, как мы привыкли говорить, разных веб-сайтов, включая проекты «Рамблера», Facebook и «Яндекса». Обратите внимание на то, что по популярности высокопроизводительный nginx уступает лишь Apache. Само-собой разумеется, для продвижения nginx в 2011 году была базирована компания Nginx, Inc.

    1. LinguaLeo – наилучший русский стортап 2013 года

    imageПосреди 2012 года венчурный фонд Runa Capital инвестировал в развитие стартапа $3 миллиона. Все давно знают то, что проект предназначен для исследования, как мы привыкли говорить, британского языка и, как мы привыкли говорить, практического общения в режиме онлайн. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ресурс наконец-то содержит наиболее 80 тыщ телесериалов, книжек, лекций и диалогов на британском языке, также курсы грамматики и раздел для общения. На веб-сайте LinguaLeo доступны для скачки приложения для IPhone, Android и WinPhone.

    Просмотров: 123 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar